Albo iscritti

Totale iscritti: 1.546
cognome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
nome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
Num. Titolo ordinamento decrescente Abilitazione Materia abilitazione Anzianità
2541 Ing. ATTANASIO Gabriella 1992 Elettronica 1997
2065 Ing. AVALLONE Giuseppina 1981 Aeronautica 1982
2344 Ing. BABBINI Alberto 2008 Civile Ambientale 2008
2408 Ing. BABBINI Emanuele 2005 Meccanica - Costruzioni 2010
628 Ing. BACCHI Lorenzo 1975 Civile Idraulica 1976
1963 Ing. BAGAGLI Floriano 2001 Meccanica 2003
2078 Ing. BAGNOLINI Devis 2004 Civile Strutture 2004
2532 Ing. BAIOCCHI Andrea 2011 Edile Architettura 2012
2239 Ing. BALDACCI Mattia 2006 Ambiente e Territorio - Difesa del Suolo 2007
919 Ing. BALDASSARRI Lucio 1978 Elettronica 1981
73 Ing. Iunior BALDINI Luca 2007 Scienze dell'architettura e dell'ingegneria edile 2012
2721 Ing. BALDINI Luca 2016 Civile Strutture 2017
2707 Ing. BALDONI Consuelo 2016 Sistemi Edilizi Urbani 2016
1374 Ing. BALDONI Paolo 1991 Civile Edile 1991
1678 Ing. BALESTRI Riccardo 1997 Elettrica 1998
1824 Ing. BALISTRERI Bruno 1998 Meccanica 2001
1593 Ing. BALZANI Gabriele 1984 Chimica 1996
1985 Ing. BALZANI Oscar 2003 Civile Edile 2003
1865 Ing. BAMBINI Fabio 2001 Telecomunicazioni 2002
1844 Ing. BANDINI Alessandro 2001 Meccanica 2001
951 Ing. BANDINI Berardo 1981 Civile Edile 1982
709 Ing. BANDINI Gianni 1976 Civile Edile 1977
2331 Ing. BANDINI Matteo 2008 Civile Strutture 2008
1518 Ing. BANDINI Roberto 1993 Civile Edile 1994
1562 Ing. BANDINI Sergio 1994 Civile Edile 1995
43 Ing. Iunior BARAGHINI Andrea 2007 Scienze dell'architettura e dell'ingegneria edile 2007
2599 Ing. BARAGHINI Beatrice 2011 Civile Ambientale 2011
2171 Ing. BARAGHINI Francesca 2005 Edile Architettura 2006
485 Ing. BARAVELLI Bruno 1972 Civile Trasporti 1973
2049 Ing. BARBANTI Marco 2003 Ambiente e Territorio - Difesa del Suolo 2004
07 Ing. Iunior BARBIERI Filippo 2003 Edile 2004
2561 Ing. BARBIERI Giulia 2012 Edile 2013
2472 Ing. BARDESCHI Laura 2010 Edile Architettura 2011
868 Ing. BARDI Enzo 1980 Civile Edile 1980
2225 Ing. BARDI Franco 1998 Meccanica 2006
1994 Ing. BARDI Jonni Alberto 2003 Ambiente e Territorio - Difesa del Suolo 2003
1178 Ing. BARDUCCI Claudio 1986 Civile Edile 1986
1454 Ing. BARILLI Marco 1992 Meccanica 1992
2582 Ing. BARLOTTI Marco 2012 Sistemi Edilizi Urbani 2013
1047 Ing. BARONIO Celso 1983 Meccanica 1983
17 Ing. Iunior BARONIO Elisa 2004 Edile 2005
2677 Ing. BARTOLETTI Alberto 2015 Edile 2016
1623 Ing. BARTOLETTI Maurizio 1997 Civile Edile 1997
2495 Ing. BARTOLI Francesco 2011 Civile Ambientale 2011
2121 Ing. BARTOLI Giancarlo 2004 Edile 2005
938 Ing. BARTOLI Luigi 1981 Civile Idraulica 1982
2680 Ing. BARTOLINI Fabio 2015 Sistemi Edilizi Urbani 2016
2619 Ing. BARTOLINI Francesca I^ Sess. 2013 Sistemi Edilizi Urbani 2006
920 Ing. BARTOLINI Gabriele 1981 Civile Edile 1981
2596 Ing. BARTOLINI Luca 2013 Meccanica 2007

Pagine