Albo iscritti

Totale iscritti: 1.546
cognome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
nome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
Num. Titolo ordinamento decrescente Abilitazione Materia abilitazione Anzianità
1461 Ing. BENELLI Roberto 1981 Elettronica 1992
1653 Ing. BENERICETTI Massimo 1997 Civile Edile 1997
78 Ing. Iunior BENINI Riccardo 2013 Meccanica 2014
655 Ing. BENVENUTI Bruno 1976 Meccanica 1976
1543 Ing. BENVENUTI Marco 1993 Meccanica 1995
2091 Ing. BENZI Lorenzo 2005 Civile Edile 2005
2563 Ing. BERGAMASCHI Andrea 2012 Sistemi Edilizi Urbani 2013
1629 Ing. BERGONZONI Paolo 1983 Civile Edile 1984
845 Ing. BERLATI Maurizio 1979 Civile Edile 1980
1179 Ing. BERLATI Maurizio 1986 Civile Edile 1986
1995 Ing. BERLINI Eugenio 2002 Nucleare 2003
2063 Ing. BERNABINI Chiara 2003 Civile Trasporti 2004
908 Ing. BERNABINI Patrizio 1980 Civile Edile 1981
2470 Ing. BERNABINI Riccardo 2010 Civile Strutture 2011
2480 Ing. BERNARDINI Matteo 2010 Edile 2011
2271 Ing. BERTACCINI Enrico 2000 Elettronica 2007
1884 Ing. BERTACCINI Matteo 2001 Civile Strutture 2002
1936 Ing. BERTACCINI Michele 2002 Civile Trasporti 2003
1580 Ing. BERTANI Andrea 1994 Elettronica 1996
1837 Ing. BERTERO Alessandro 1999 Civile Strutture 2001
1763 Ing. BERTI Riccardo 1999 Elettrica 2000
2129 Ing. BERTINI Gianmichele 2005 Meccanica progettazione avanzata 2005
2290 Ing. BERTO Francesco 1998 Gestionale 2007
2711 Ing. BERTOLDO Michele 1994 Civile Edile 1994
2764 Ing. BERTONI Lara Margherita 2009 Ambiente e Territorio 2018
2455 Ing. BERTOZZI Annalisa 2010 Civile Strutture 2011
1661 Ing. BERTOZZI Marco 1996 Meccanica 1997
994 Ing. BETTI Edio 1981 Elettrotecnica 1983
1871 Ing. BETTI Mirko 2001 Civile Idraulica + Civile ambientale 2002
1968 Ing. BETTINI Marco 2002 Meccanica 2003
1051 Ing. BETTINI Silvano 1983 Meccanica 1984
2178 Ing. BEZZI Fabio 2005 Elettrica 2006
521 Ing. BIANCHI Donato 1972 Meccanica 1973
512 Ing. BIANCHI Giancarlo 1973 Civile Edile 1973
2459 Ing. BIANCHI Luigi 2009 Meccanica - Energia 2011
2278 Ing. BIANCHI Nicola 2007 Civile 2007
2289 Ing. BIANCHI Sara 2007 Ambiente e Territorio 2007
2556 Ing. BIANCHINI Lorenzo 1999 Civile 2004
1945 Ing. BIANCONI Dario 2000 Meccanica 2003
2222 Ing. BIASINI Francesca 2006 Edile Architettura 2006
1728 Ing. BIGUZZI Enrico 1998 Civile Edile 1999
1140 Ing. BIGUZZI Gianfranco 1984 Nucleare 1985
1567 Ing. BIGUZZI Marina 1995 Chimica 1995
793 Ing. BIGUZZI Pier Luigi 1977 Nucleare 1979
21 Ing. Iunior BIGUZZI Silvia 2002 Edilizia (Diploma) 2006
2326 Ing. BINDA Francesca 2006 Edile Architettura 2008
1405 Ing. BIONDI Francesca 1990 Elettronica 1991
2187 Ing. BIONDI Gianluca 2005 Scienze dell'informazione - Informatica 2006
48 Ing. Iunior BIONDI Gianluca 2007 Meccanica 2008
2099 Ing. BIONDI Nicola 2004 Civile Strutture 2005

Pagine