Albo iscritti

Totale iscritti: 1.555
cognome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
nome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
Num. Titolo ordinamento decrescente Abilitazione Materia abilitazione Anzianità
48 Ing. Iunior BIONDI Gianluca 2007 Meccanica 2008
2099 Ing. BIONDI Nicola 2004 Civile Strutture 2005
1007 Ing. BIONDI Vittorio 1982 Elettrotecnica 1983
2768 Ing. BIORDI Federico 2017 Chimica e di Processo 2018
1796 Ing. BIRIBANTI Paolo 1998 Meccanica 2000
2386 Ing. BISERNA Fabrizio 2007 Civile Strutture 2009
1594 Ing. BISERNI Stefano 1995 Meccanica 1996
2631 Ing. BIVONA Agostino 2001 Meccanica - Costruzioni 2002
2313 Ing. BIZZOCCHI Alessandro 2007 Ambiente e Territorio - Pianificazione e Gestione Territoriale 2008
2659 Ing. BOCCALINI Filippo 2014 Civile Strutture 2015
2533 Ing. BOLOGNINI Antonietta 2001 Civile 2002
1362 Ing. BOMBARDI Tiziano 1986 Meccanica 1990
662 Ing. BOMBARDINI Elio 1976 Civile Trasporti 1976
1125 Ing. BONAGURI Ettore 1985 Civile Idraulica 1985
1854 Ing. BONDANINI Silvia 2000 Ambiente e Territorio 2001
1853 Ing. BONDI Andrea 2001 Civile Strutture 2001
1611 Ing. BONDI Stefano 1996 Elettrotecnica 1997
1829 Ing. BONDI Vincenzo 2000 Civile Strutture 2001
2415 Ing. BONETTI Cesare 2005 Meccanica 2010
1999 Ing. BONFIENI Giacomo 2003 Elettrica 2004
1189 Ing. BONFRANCESCHI Laura 1986 Civile Edile 1986
36 Ing. Iunior BONI Elena 2005 Edile 2007
1907 Ing. BONINI Andrea 1999 Meccanica 2002
2583 Ing. BONINI Luca 2002 Meccanica - Produzione 2003
27 Ing. Iunior BONOLI Massimo 2006 Telecomunicazioni 2007
1531 Ing. BONOMI Luca 1983 Elettronica 1983
823 Ing. BORGHESI Giampiero 1979 Elettrotecnica 1979
1008 Ing. BORGHETTI Natalino 1982 Civile Edile 1983
1146 Ing. BORGHETTI Paolo 1985 Civile Edile 1986
1520 Ing. BORNEO Marco 1993 Meccanica 1994
1930 Ing. BORRIELLO Aldo 1998 Civile 1999
2436 Ing. BOSCHETTI Luca 2010 Sistemi e tecnologie dell'informazione 2010
2246 Ing. BOSCHETTI Raffaele 2005 Informatica 2007
1526 Ing. BOSCHETTI Roberto 1993 Civile Trasporti 1994
1662 Ing. BOSCHETTI Simona 1997 Civile Strutture 1997
2001 Ing. BOSCHI Alessandro 2003 Civile Trasporti 2004
922 Ing. BOSCHI Paolo 1981 Meccanica 1981
1304 Ing. BOSCHI Sauro 1988 Civile Edile 1989
1974 Ing. BOSI Federico 2002 Meccanica 2003
463 Ing. BOTTARI Paolo 1971 Civile Edile 1972
1363 Ing. BOVELACCI Marco 1990 Elettronica 1990
2774 Ing. BOVO Andrea 1991 Civile Edile Prec. Iscr. OITO dal 06/07/94 al 06/12/11
2327 Ing. BRANCHETTI Samuele 2007 Biomedica 2008
438 Ing. BRANDOLINI Gianfranco 1970 Civile Edile 1971
1052 Ing. BRANDOLINI Piero 1983 Civile Trasporti 1984
1896 Ing. BRANZAGLIA Ivan 2001 Civile Strutture 2002
2340 Ing. BRANZANTI Marcello 2007 Edile Architettura 2008
1654 Ing. BRASCHI Andrea 1997 Civile Strutture 1997
1612 Ing. BRASINA Andrea 1996 Civile Edile 1997
1920 Ing. BRAVACCINI Giovanni 2002 Informatica 2002

Pagine