Albo iscritti

Totale iscritti: 1.555
cognome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
nome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
Num. Titolo ordinamento decrescente Abilitazione Materia abilitazione Anzianità
1870 Ing. BRAVACCINI Stefano 2001 Elettrica 2002
1295 Ing. BRAVETTI Eros 1988 Civile Edile 1989
1872 Ing. BRAVI Umberto 2002 Nucleare 2002
1648 Ing. BRICCOLANI Ivan 1997 Civile Edile 1997
2742 Ing. BRIGHI Enrico 2013 Meccanica 2017
1733 Ing. BRIGHI Raffaele 1997 Meccanica 1999
996 Ing. BRIGHI Viller 1982 Civile Edile 1983
572 Ing. BROCCHI Giuliano 1973 Elettronica 1974
2125 Ing. BROCCOLI Davide 2004 Ambiente e Territorio 2005
2416 Ing. BRUNELLI Massimiliano 2002 Meccanica - Produzione 2010
2206 Ing. BRUNORI Michela 2005 Meccanica - Produzione 2006
586 Ing. BRUSCHI Giuliano 1974 Civile Trasporti 1975
1969 Ing. BRUSCHI Matteo 2002 Civile Strutture 2003
1707 Ing. BUCCI Daniele 1998 Meccanica 1998
2632 Ing. BUCCI Dario 2014 Civile Costruzioni 2014
2307 Ing. BUCCI Emanuele 2004 Civile Strutture 2008
2748 Ing. BUDA Chiara 2013 Edile Architettura 2018
2382 Ing. BUDA Mihai 1987 Mineraria 2009
2258 Ing. BUDELLACCI Luigi 2006 Meccanica 2007
969 Ing. BUITONI Adamo 1982 Civile Edile 1982
1604 Ing. BUITONI Anna Maria 1996 Civile Edile 1996
1023 Ing. BURATTI Paolo 1983 Civile Edile 1983
185 Ing. BUSATO Alberto 1967 Elettrotecnica 1954
2751 Ing. BUSCHERINI Mattia 2017 Elettrica 2018
1778 Ing. BUSCHERINI Roberto 1990 Elettronica 2000
2312 Ing. BUSNENGO Giuseppe 2008 Meccanica 2008
1981 Ing. BUSSI Maurizio 2002 Elettronica - Microelettronica 2003
2259 Ing. BUSSI Simone 2006 Civile Strutture 2007
2565 Ing. BUTTIGLIERO Laerte 2012 Edile 2013
1181 Ing. BUZZI Vanni 1986 Civile Edile 1986
1175 Ing. CACCHI Franco 1984 Chimica 1986
2440 Ing. CAIMMI Federico 2010 Edile 2010
987 Ing. CAIMMI Gino 1982 Civile Edile 1982
2419 Ing. CALA' Daniela 2009 Edile 2003
588 Ing. CALBOLI Giovanni 1974 Nucleare 1975
2215 Ing. CALBOLI Leonardo 2005 Meccanica - Materiali 2006
2509 Ing. CALDERONI Luca 2011 Scienze dell'informazione - Informatica 2012
902 Ing. CALISESI Danilo 1980 Nucleare 1981
1835 Ing. CALZOLARI Giorgio 1963 Chimica 2001
1287 Ing. CAMBRINI Pierpaolo 1988 Elettronica 1989
2260 Ing. CAMINATI Raffaele 2006 Meccanica progettazione avanzata 2007
1946 Ing. CAMORANI Fabio 1998 Elettronica 2003
1836 Ing. CAMPAGNUOLO Antonio 1999 Navale 2000
2681 Ing. CAMPANA Jean Pierre 2015 Energetica 2016
1550 Ing. CAMPANA Paola 1994 Civile Edile 1995
2120 Ing. CAMPANINI Alex 2004 Edile Architettura 2005
735 Ing. CAMPODUNI Vittorio 1977 Elettronica 1977
2317 Ing. CAMPOLI Manuela 2005 Ambiente e Territorio - Difesa del Suolo 2008
2648 Ing. CAMPORESI Alberto 2014 Civile 2015
1575 Ing. CAMPORESI Alessandro 1991 Elettronica 1996

Pagine