Albo iscritti

Totale iscritti: 1.546
cognome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
nome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
Num. Titolo ordinamento decrescente Abilitazione Materia abilitazione Anzianità
1597 Ing. CAMPRINI Luca 1995 Meccanica 1996
1720 Ing. CAMPRINI Massimo 1998 Civile Strutture 1999
1739 Ing. CAMPRINI Matteo 1998 Civile Idraulica 1999
2695 Ing. CANALI Davide 2002 Elettrica 2016
87 Ing. Iunior CANALI Enrico 2016 Scienze dell'architettura e dell'ingegneria edile 2017
2319 Ing. CANGINI Elisa 2007 Biomedica 2008
1975 Ing. CANTAGALLO Diego 1997 Civile 1998
2168 Ing. CANTALUPO Massimiliano 2004 Edile Architettura 2006
2547 Ing. CANTONI Emanuele 2012 Civile Strutture 2012
2529 Ing. CANTONI Marco 1998 Chimica 2012
2482 Ing. CAPACCI Silvia 2010 Edile Architettura 2011
49 Ing. Iunior CAPANNI Diego 2007 Edile Architettura 2008
1899 Ing. CAPPELLACCI Ennio 2001 Meccanica 2002
2535 Ing. CAPPELLETTI Diego 1999 Meccanica 2012
1121 Ing. CAPPELLI Maurizio 1984 Nucleare 1985
923 Ing. CAPPELLI Patrizia 1981 Civile Edile 1981
1451 Ing. CAPPUCCI Jaures 1991 Elettronica 1992
2167 Ing. CAPPUCCIO Marco 2004 Telecomunicazioni 2006
1794 Ing. CAPRIOLO Nicola 2000 Civile Edile 2000
2699 Ing. CARANDINA Francesca 2001 Ingegneria dei materiali 2001
1297 Ing. CARLI Gianluca 1988 Civile Edile 1989
2780 Ing. CARLONI Giorgia 2018 Civile Ambientale 2019
2559 Ing. CARLONI Giulia 2012 Chimica e di Processo 2013
1544 Ing. CAROLI Alessandro 1987 Elettrotecnica 1995
1672 Ing. CAROLLO Luigi 1994 Aeronautica 1994
1679 Ing. CARONI Alberto 1997 Elettronica - Bioingegneria 1998
2767 Ing. CARUSO Rosamaria 2017 Sistemi Edilizi Urbani 2016
2709 Ing. CASACCI Paolo 1996 Informatica e Automazione 2001
74 Ing. Iunior CASADEI Luca 2011 Meccanica 2012
1206 Ing. CASADEI Antonio 1986 Civile Idraulica 1987
2019 Ing. CASADEI Barbara 2003 Edile 2004
569 Ing. CASADEI Danilo 1973 Civile Trasporti 1974
1201 Ing. CASADEI Giovanni 1973 Chimica 1987
2002 Ing. CASADEI Giovanni 2003 Civile Idraulica 2004
2644 Ing. CASADEI Giulia 2014 Ambiente e Territorio 2015
1944 Ing. CASADEI Martina 2002 Edile 2003
1986 Ing. CASADEI Matteo 2003 Elettrica 2003
2491 Ing. CASADEI Matteo 2006 Sistemi e tecnologie dell'informazione 2006
1621 Ing. CASADEI LELLI Daniele 1984 Elettronica 1997
2097 Ing. CASADEI ROSSI Federico 2005 Edile 2005
1925 Ing. CASADEI ROSSI Nicola 2002 Edile 2002
2650 Ing. CASADIO Andrea 2014 Sistemi Edilizi Urbani 2015
713 Ing. CASADIO Fiorenzo 1977 Chimica 1977
1788 Ing. CASADIO Gabriele 2000 Civile Edile 2000
970 Ing. CASADIO Valter 1982 Civile Edile 1982
1476 Ing. CASALBONI Antonio 1992 Civile Edile 1993
2314 Ing. CASALBONI Mirko 2002 Civile Strutture 2008
971 Ing. CASALBONI Piero 1982 Civile Edile 1982
1411 Ing. CASALI Luca 1991 Civile Edile 1991
1921 Ing. CASALINI Alessandro 2001 Elettronica - Automazione 2002

Pagine