Albo iscritti

Totale iscritti: 1.555
cognome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
nome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
Num. Titolo ordinamento decrescente Abilitazione Materia abilitazione Anzianità
1411 Ing. CASALI Luca 1991 Civile Edile 1991
1921 Ing. CASALINI Alessandro 2001 Elettronica - Automazione 2002
1390 Ing. CASAMENTI Emanuele 1990 Civile Edile 1991
1987 Ing. CASAMENTI Gustavo 1995 Meccanica 2003
719 Ing. CASAMENTI Lorenzo 1976 Elettrotecnica 1977
2614 Ing. CASAMENTI Monica I^ Sess. 2013 Civile Strutture 2014
1947 Ing. CASPOLI Michele 2003 Meccanica 2003
1774 Ing. CASSANI Alessandro 1999 Elettrica 2000
1845 Ing. CASTAGNOLI Alessandro 2001 Civile Edile 2001
1810 Ing. CASTAGNOLI Andrea 1997 Meccanica 2001
38 Ing. Iunior CASTAGNOLI Fabrizio 2007 Scienze dell'architettura e dell'ingegneria edile 2007
2285 Ing. CASTAGNOLI Stefano 2007 Elettronica 2007
1867 Ing. CASTAGNOLI Tommy 2001 Elettronica Biomedica 2002
2242 Ing. CASTELLANI Fausto 2004 Meccanica 2007
1599 Ing. CASTELLUZZO Massimiliano 1996 Civile Edile 1996
79 Ing. Iunior CASTROGIOVANNI Paolo 2013 - II^ Sessione Edile Architettura 2014
1324 Ing. CATANI Enea 1988 Elettronica 1989
568 Ing. CATANI Fausto 1974 Civile Edile 1974
2602 Ing. CATOZZI Marco 2003 Meccanica 2013
2450 Ing. CAVALAGLIO Lorenzo 2001 Civile 2001
1965 Ing. CAVALIERI Moreno 2002 Civile Idraulica 2003
2191 Ing. CAVALLI Raffaella 2005 Edile 2006
28 Ing. Iunior CAVALLUCCI Elisa 2006 Edile 2007
2693 Ing. CAVASSI Elena 2014 Ambiente e Territorio 2016
2034 Ing. CAVINA Emanuele 2003 Gestionale - Produttivo 2004
1801 Ing. CAVINA Paolo 2000 Ambiente e Territorio 2001
1048 Ing. CECCARELLI Antonio 1983 Elettrotecnica 1983
1638 Ing. CECCARELLI Filippo 1996 Civile Idraulica 1997
2354 Ing. CECCARELLI Giacomo 2007 Meccanica 2009
2469 Ing. CECCARELLI Manuele 2005 Ambiente e Territorio 2010
1573 Ing. CECCARELLI Roberto 1995 Civile Edile 1995
59 Ing. Iunior CECCARONI Lorenzo 2009 Edile 2010
2637 Ing. CECCOLI Enrico 2014 Civile Strutture 2014
1576 Ing. CEDIOLI Raffaele 1993 Nucleare 1996
2373 Ing. CEDRI Sandro 2008 Civile 2009
83 Ing. Iunior CEI Laura 2015 Edile 2016
2474 Ing. CELLAROSI Michele 2011 Civile Idraulica 2011
2425 Ing. CELLI Marco 2010 Edile 2010
2384 Ing. CELLI Melissa 2008 Meccanica 2009
1376 Ing. CENSI Roberto 1990 Civile Edile 1991
35 Ing. Iunior CEREDI Daniele 2005 Edile 2007
460 Ing. CEREDI Marco 1972 Civile Edile 1972
2023 Ing. CEREDI Paolo 2003 Civile Architettura 2004
1764 Ing. CEREDI Raoul 1999 Civile Edile 2000
2399 Ing. CERUTI Andrea 2009 Meccanica 2009
1868 Ing. CHIARAPINI Simone 2000 Elettronica Biomedica 2002
2083 Ing. CHIARAVALLOTI Bruno Carlos 2003 Elettrica 2005
2318 Ing. CHIASSERINI Giulio 2005 Ambiente e Territorio - Difesa del Suolo 2008
721 Ing. CHIEFFO Stefano 1977 Civile Trasporti 1977
1690 Ing. CHIERICI Paolo 1997 Elettrica 1998

Pagine