Albo iscritti

Totale iscritti: 1.555
cognome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
nome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
Num. Titolo ordinamento decrescente Abilitazione Materia abilitazione Anzianità
2350 Ing. CHINAGLIA Fabrizio 2008 Gestionale 2009
594 Ing. CIANI Alfredo 1973 Elettrotecnica 1975
1564 Ing. CIANI Fabio 1995 Elettronica 1995
1702 Ing. CIANI Fabrizio 1998 Elettronica 1998
2024 Ing. CIANI Rodolfo 2003 Elettrica 2004
2538 Ing. CIARALLO Federica 2011 Edile Architettura 2012
850 Ing. CIARALLO Riccardo 1979 Elettronica 1980
1633 Ing. CICCALE' Pio 1994 Elettronica 1997
490 Ing. CICHOCKI Martino 1972 Chimica 1973
668 Ing. CICOGNANI Claudio 1971 Elettronica 1976
1729 Ing. CICOGNANI David 1998 Telecomunicazioni 1999
2694 Ing. CILI Ortensia 2012 Civile 2016
2003 Ing. CIMATTI Carlo Alberto 2003 Edile 2004
1546 Ing. CIMATTI Pier Paolo 1993 Civile Edile 1995
1605 Ing. CIPRESSI Alberto 1996 Civile Edile 1996
2545 Ing. CIVINELLI Marco 2006 Meccanica 2012
2593 Ing. CLARICI Marco 2013 Civile Strutture 2013
2085 Ing. COCQUIO Alessandro 1991 Meccanica 2005
2655 Ing. CODELUPPI Rossano 2003 Elettronica 2015
2060 Ing. COLI Rita 1992 Civile Edile 1993
2287 Ing. COLINELLI Melania 2007 Civile Strutture 2007
567 Ing. COLLETTO Franco 1973 Meccanica 1974
2497 Ing. COLLINA Alessandro 2011 Gestionale 2011
1466 Ing. COLLINA Andrea 1992 Civile Edile 1992
2615 Ing. COLLINA Matteo 2009 Informatica 2014
1054 Ing. COLLINELLI Angelo 1983 Civile Edile 1984
2731 Ing. COLONNA Jacopo 2015 Meccanica 2017
2626 Ing. COMANDINI Chiara 2012 - II^ Sessione Edile 2014
1988 Ing. COMANDINI Matteo 2002 Meccanica 2003
1660 Ing. COMANDINI Pietro 1995 Elettronica 1997
904 Ing. COMO Antonio 1964 Civile Trasporti 1965
1892 Ing. COMO Biagio 2001 Elettrica 2002
2504 Ing. COMPAGNO Anna Maria 2011 Aerospaziale ed Astronautica 2011
1856 Ing. CONFICONI Giuliano 2001 Elettrica 2002
1886 Ing. CONSALICI Alberto 1999 Elettrotecnica 2002
715 Ing. CONTI Alberto 1977 Elettronica 1977
1789 Ing. CONTI Fabrizio 1996 Meccanica 1998
2139 Ing. CORAZZA Claudio 2005 Edile Architettura 2005
2359 Ing. CORBARA Filippo 2008 Ambiente e Territorio 2009
1775 Ing. CORLEONI Francesco 1999 Nucleare 2000
1581 Ing. CORRIER Carlo 1994 Elettronica 1996
1883 Ing. CORSI Emiliano 2001 Civile Idraulica 2002
892 Ing. CORTESI Alberto 1980 Meccanica 1981
2783 Ing. CORTESI Diego 2017 Civile Ambientale 2019
2388 Ing. CORTESI Filippo 2007 Civile 2009
2095 Ing. CORTESI Manuel 2004 Meccanica - Costruzioni 2005
1982 Ing. CORTINI Gabriele 2001 Meccanica - Materiali 2003
1651 Ing. CORZANI Carlo 1997 Civile Idraulica 1997
2622 Ing. CORZANI Enrico 2003 Elettrica 2014
2213 Ing. CORZANI Luca 2005 Meccanica 2006

Pagine