Nomine effettuate dal Consiglio dell'Ordine

Commissioni in cui è presente un rappresentante dell'ordine

RUE Presso Comune Forlì

Ing. Petrignani Riccardo

Ing. Evangelisti Carlo

Comitato Consultivo Misto Presso agenzia del Territorio

Ing. Girelli Stefano

Comitato Aggiornamento Listino Informativi Opere Edili presso CCIA Forlì

Ing. Lelli Lucio

Commissioni per la Qualità Architettonica e il Paesaggio



Comune

e telefono Municipio


Rappresentanti CQAP.

e altri membri della terna


Forlì

0543/712355


Ing. Fantini Norberto

Ing. Arbizzani Giuliano

Ing. Valdinosi Mauro


Bertinoro

0543/46911


Ing. Steli Umberto

Ing. Guarneri Giorgio

Ing. Salimbeni Gabriele


Castrocaro T. e Terra del Sole

0543/767639


Ing. Bendi Gianfranco

Ing. Fiumana Pietro

Ing. De Lorenzi Fabio


Civitella

0543/984311


Ing. Bassetti Carlo

Ing. Imbroglini Leonardo


Dovadola (Comunità Montana)

0543/934703


Ing. Bertaccini Matteo


Forlimpopoli

0543/749111


Ing. Paganelli Claudio

Ing. Mancini Marco

Ing. Salimbeni Gabriele


Galeata

0543/975419


Deve essere rinnovata a giorni con approvazione RUE


Meldola

0543/499411


Ing. Pondini Giovanna

Ing. Campana Paola

Ing. Gambineri Giuseppe


Modigliana (Comunità Montana)

0546/941027


Ing. Bertaccini Matteo


Portico e San Benedetto (Comunità Montana)

0543/967047


Ing. Bertaccini Matteo


Predappio

0543/922243


Ing. Pantera Fabio

Ing. Flamini Pietro


Premilcuore

0543/956945


Ing. Casadei Rossi Nicola

Ing. Fabbri Stefano

Ing. Venturi Enrico


Rocca San Casciano (Comunità Montana)

0543/950055


Ing. Bertaccini Matteo


S. Sofia

0543/974521


Ing. Cappucci Jaures

Ing. Marini Daniele

Ing. Ir. Tognotti Morris


Tredozio (Comunità Montana)

0546/943937


Ing. Bertaccini Matteo


Cesena

0547/356521


Ing. Benaglia Chiara

Ing. Silvagni Orfeo

Ing. Fantini Norberto


Bagno di Romagna

0543/917122


Non hanno chiesto nominativi


Borghi

0541/947411


Ing. Zangoli Lorenzo

Ing. Carli G. Luca

Ing. Fiumana Piero


Cesenatico

0547/79111


Ing. Bassetti Carlo

Ing. Silvagni Orfeo


Gambettola

0547/45330


Ing. Basini Carlo

Ing. Barducci Claudio

Ing. Battistini Marco (1251)


Gatteo

0541/930285


Ing. Bartoli Luigi

Ing. Castagnoli Fabrizio

Ing. Cucchi Michele


Longiano

0547/665013


Ing. Brandolini

Ing. Semproli Remo

Ing. Bianchi Giancarlo

Ing. Castagnoli


Mercato Saraceno

0547/91016


Ing. Cucchi Michele

Ing. Ricci Costante

Ing. Battistini Marco (1251)


Montiano

0547/51151


Ing. Riceputi G. Guido

Ing. Dall’Ara Alvaro

Ing. Turchi Pierpaolo

Ing. Matassoni Davide


Roncofreddo

0541/949190


Ing. Faedi Marco

Ing. Rossi R

Ing. Corbara Christian


San Mauro Pascoli

0541/934021


Ing. Benagli Enrico

Ing. Berlati Maurizio (1179)

Ing. Succi Alberto

Ing. Ir. Bonoli Massimo

Ing. Zoffoli Gilberto


Sarsina

0547/94901


Hanno avuto nuova terna ma non nominano perché aspettano il bando per la comunità montana

Ing. Corbara Christian


Savignano sul Rubicone

0541/809611


Eletta con bando pubblico

Ing. Brighi Daniela di Rimini


Sogliano al Rubicone

0541/948155


Riconfermato

Ing. Mazzoni Maurizio


Verghereto

0543/902313


Ing. Soldati Angelo

Ing. Tonelli Roberto

Ing. Torricelli Gianluca

Argomento notizia: