Albo iscritti

Totale iscritti: 1.558
cognome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
nome (intero o parziale) dell'iscritto da cercare
Num. Titolo ordinamento decrescente Abilitazione Materia abilitazione Anzianità
2619 Ing. BARTOLINI Francesca 2013 Sistemi Edilizi Urbani 2006
920 Ing. BARTOLINI Gabriele 1981 Civile Edile 1981
2596 Ing. BARTOLINI Luca 2013 Meccanica 2007
916 Ing. BARTOLINI Luciano 1981 Civile Edile 1981
2221 Ing. BARTOLINI Sonia 2005 Edile Architettura 2006
1727 Ing. BARTOLINI Yuri 1998 Civile Idraulica 1999
2238 Ing. BARTOLOMEI Oscar 2006 Edile 2007
1919 Ing. BARUZZI Alessandro 2002 Edile 2002
2727 Ing. BARZANTI Alessandro 2016 Sicurezza e protezione civile 2005
2253 Ing. BARZANTI Nicola 2006 Edile 2007
1529 Ing. BASINI Carlo 1993 Civile Edile 1994
578 Ing. BASSETTI Carlo 1973 Civile Trasporti 1974
2150 Ing. BASSETTI Elisa 2005 Civile Strutture 2005
1966 Ing. BASSI Alessandro 2001 Meccanica - Energia 2003
1830 Ing. BASSI Andrea 2000 Elettrica 2001
1831 Ing. BASSI Gabriele 2000 Elettrica 2001
1144 Ing. BASSI Giovanni 1985 Civile Edile 1986
2247 Ing. BASTONI Chiara 2006 Edile 2007
878 Ing. BATANI Paolino 1980 Meccanica 1980
1519 Ing. BATTISTELLA Maria Angela 1993 Elettronica 1994
2044 Ing. BATTISTELLA Silvia 1997 Ambiente e Territorio 2004
2521 Ing. BATTISTINI Nicola 2011 Edile 2012
1826 Ing. BATTISTINI Alessandro 1999 Informatica 2001
2421 Ing. BATTISTINI Alessandro 1999 Elettrica 2010
2757 Ing. BATTISTINI Andrea 2017 Edile 2018
2676 Ing. BATTISTINI Filippo 2015 Civile 2016
1632 Ing. BATTISTINI Giovanni 1996 Civile Edile 1997
2311 Ing. BATTISTINI Giovanni 2007 Civile Strutture 2008
1967 Ing. BATTISTINI Lorenzo 1983 Elettronica 2003
1918 Ing. BATTISTINI Luigi 2002 Edile 2002
1251 Ing. BATTISTINI Marco 1988 Civile Edile 1988
1286 Ing. BATTISTINI Marco 1988 Civile Edile 1989
2090 Ing. BAZZANI Federico 2004 Ambiente e Territorio 2005
1571 Ing. BAZZOCCHI Fabrizio 1994 Elettronica 1995
1809 Ing. BAZZOCCHI Giuseppe 2000 Meccanica 2001
1832 Ing. BAZZOCCHI Massimo 2000 Ambiente e Territorio 2001
29 Ing. Iunior BAZZOCCHI Paolo 2006 Edile 2007
89 Ing. Iunior BEDEI Riccardo 2009 Elettrica 2017
385 Ing. BELLAVIA Ninfo 1968 Civile Trasporti 1968
2531 Ing. BELLETTI Alberto 2011 Elettrica 2012
71 Ing. Iunior BELLETTI Francesco 2011 Edile 2012
2297 Ing. BELLETTI Michele 2006 Civile Trasporti 2008
871 Ing. BELLETTINI Maurizio 1980 Meccanica 1980
2710 Ing. BELLI Andrea 2008 Meccanica 2008
1855 Ing. BELLINI Cristian 2001 Elettronica 2002
556 Ing. BENACCI Werther 1973 Elettrotecnica 1974
1652 Ing. BENAGLI Enrico 1997 Civile Edile 1997
1689 Ing. BENAGLIA Chiara 1997 Ambiente e Territorio 1998
2194 Ing. BENAGLIA Matteo 2005 Meccanica - Energia 2006
381 Ing. BENDI Gianfranco 1968 Civile Edile 1968

Pagine